ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Неделя финансовой грамотности в нашей школе стала традиционной  «Проведение Недели финансовой грамотности для детей и молодежи стало хорошей традицией. Мы проводим ее уже третий  год в рамках Проекта повышения финансовой грамотности населения. Каждое подобное мероприятие несет не только образовательную и социальную миссию, но и является вкладом в развитие российской экономики. В том числе благодаря регулярному проведению Недель дети, молодежь и их родители учатся ответственному отношению к финансам»

Финансовая грамотность вместе с ЯКласс: понятно и нескучно!

https://youtu.be/DlmDWkCJlaQCcылка на видео

6e5ade510585529644833aa411f28ef7.jpg

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Просмотров всего: , сегодня: