«Финансовое просвещение».

20.12.2018

Все началось с письма Партнер Праздника: АО МФК «Городская сберкасса», НП РТС, Шато Тамань Партнер Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»: ПАО «Сбербанк» Партнер Торжественного приема по случаю «Дня финансиста»: Группа компаний «РЕГИОН»

В школе был создан график онлайн-уроков по финансовой грамотности. Мы заранее получали приглашение для участия.

Весь материал постоянно размещался на школьном сайте.

За активное участие на онлайн-уроках школа получила соответствующие сертификаты.

Напоминание о событии.docx (скачать)

Финансовая безопасность как залог финансового здоровья

22.12.2018

Финансовая безопасность как залог финансового здоровья

Финансовое мошенничество — совершение противоправных действий в сфере денежного обращения путем обмана, злоупотребления доверием и других манипуляций с целью незаконного обогащения. ● Финансовые пирамиды ● Телефонные мошенничества ● Интернет-мошенничества ● Мошенничества с использованием банковских картХочу такой сайт

сертификат_602.jpeg

Добрый день!

Просмотров всего: , сегодня:

фг5.png

Мы запускаем новую практику проведения вебинаров!

Просмотров всего: , сегодня: