Совещание учителей при завуче

план совещания при заавуче.docx (скачать)

Представляем Вам подборку видео записей выступления экспертов по кругу вопросов связанных с управлением функционированием внутренней оценки качества образования в школе.

26.10.2019

Уважаемые коллеги!

Представляем Вам подборку видео записей выступления экспертов по кругу вопросов связанных с управлением функционированием внутренней оценки качества образования в школе

Новое видео в базе знаний Ассоциации:

1)  Савиных Галина: «Новые федеральные регуляторы оценки качества общего образования и их влияние на ВСОКО»Хочу такой сайт

2)  Овчарова Маргарита: «Связь внутренней и внешней оценки. Учет инструментов независимой оценки качества образования (НОКО) в рамках ВСОКО»

3) Демидова Марина: «Изменения подходов к ГИА как предпосылка развития ВСОКО»

4) Воронцов Алексей: «Формирующее оценивание как базовое условие индивидуализации образования в массовой школе»

5) Савиных Галина: «ВСОКО и внутришкольный контроль»